8 мая 2018 г., вторник

16-17 мая 2018 г. Министерство экономического развития Российской Федерации совместно с Государственной корпорацией «Росатом» проводит в г. Нижнем Новгороде Первый федеральный форум приоритетной программы «Повышение производительности труда и поддержка занятости» под названием «Производительность 360» (далее - Форум).

Форум соберет лучших российских экспертов и практиков в области повышения производительности труда, руководителей федеральных и региональных органов власти. По итогам работы Форума будет разработан план повышения производительности труда во исполнение задач, которые были определены в Послании Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 1 марта 2018 года.

Вопросы производительности труда впервые будут широко освещаться в отраслевом разрезе. В работе всех направлений Форума (государственное и муниципальное управление, здравоохранение, образование, социальная защита, промышленность, строительство) будет использован лучший российский опыт в области производительности труда на примере отраслевых предприятий и учреждений.

Минэкономразвития России приглашает представителей региональных, местных властей и федеральных органов власти принять участие в дискуссии в рамках направления «Социальная защита». Об участии в Форуме просим сообщить в срок до 10 мая 2018 г., пройдя электронную регистрацию на портале BeProductive360.ru. Письмо и программа Форума прилагается.