Из Челнов отправили 18 тонн шефской помощи для Херсонской и Белгородской областей

7 мая 2024 г., вторник

Сегодня из Набережных Челнов отправился очередной гуманитарный конвой. Это уже 20-я по счету отправка с момента начала специальной военной операции. На этот раз посылки предназначены для Херсонской и Белгородской областей. Общий вес гуманитарного груза составил 18 тонн, а сумма более 2 млн рублей, сообщает ИА «Татар-информ».

«В преддверии общенародного праздника, Дня Великой Победы, который мы будем отмечать послезавтра, мы отправляем шефскую помощь нашим воинам, достойным продолжателем ратных подвигов наших отцов, дедов», — сказал Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев, пожелав счастливого пути.

Планируется, что шефскую помощь военнослужащим доставят в течение нескольких дней.