В Совете МО РТ состоялся семинар-совещание по тиражированию муниципальных практик

7 мая 2024 г., вторник

В Совете муниципальных образований РТ состоялся семинар-совещание по созданию системы сбора, оценки и тиражирования муниципальных практик.

Инициатором семинара выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления. В совещании в режиме видеоконференцсвязи приняли участие главы муниципальных образований, заместители и руководители структурных подразделений местных администраций, ответственных за подготовку конкурсных заявок для участия во Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика».

Напомним, в период с 2020 по 2023 год муниципальные образования Республики Татарстан 11 раз становились призерами Всероссийского конкурса.