Коллеги из Татарстана и Санкт-Петербурга обменялись опытом работы в части реализации антикоррупционного законодательства

28 марта 2024 г., четверг

В Министерстве юстиции Республики Татарстан прошел круглый стол с делегацией из Санкт-Петербурга по изучению лучших практик работы органов власти Татарстана по профилактике коррупционных правонарушений.

С докладом о деятельности Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» по повышению эффективности профилактики коррупции на муниципальном уровне выступил заместитель исполнительного секретаря - начальник юридического управления Сергей Столяров.

В частности, он рассказал о том, как Совет муниципальных образований Татарстана совместно с исполнительными органами государственной власти и Управлением Раиса Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики оказывает содействие муниципальным образованиям в реализации мер по противодействию коррупции.