Информация о проведении Общего собрания ТРРО РМА

18 октября 2008 г., суббота
18 октября 2008 года в г.Казани под председательством Председателя Совета муниципальных образований Республики Татарстан Шакирова М.З. состоялось Общее собрание Татарстанского Регионального отделения Российской муниципальной Академии (ТРРО РМА). На заседании присутствовали Заместитель Руководителя Аппарата Президента Республики Татарстан, начальник Управления по работе с территориями Президента Республики Татарстан Зиннуров Б.Х., Депутат Государственного Совета Республики Татарстан, Председатель ТРРО РМА Логинов В.П., начальник отдела по организации взаимодействия исполнительных органов государственной власти и местного самоуправления Аппарата Кабинета Министров Республики Татарстан Белов А.Н., члены Регионального отделения Российской муниципальной Академии.
На Общем собрании было проведено награждение победителей, ставшего традиционным, Республиканского конкурса «Лучший муниципальный служащий 2007 года». Награждение прошло по следующим номинациям:
1. «Управление, правовое и организационное обеспечение»;
2. «Муниципальное хозяйство и системы жизнеобеспечения»;
3. «Экономика, финансы и землепользование»;
4. «Социальное развитие»;
5. «Лучший руководитель органа муниципального образования муниципального района»;
6. «Лучший руководитель органа сельского, поселкового, городского муниципального образования»;
7. «Научные исследования и подготовка кадров».
Победителям были вручены дипломы и ценные подарки.
Также были подведены итоги Республиканского конкурса «Лучшая общественная инициатива в муниципальных образованиях Республики Татарстан», который организован впервые Советом муниципальных образований Республики Татарстан. Всего материалов на конкурс представили 23 общественные инициативы. Награждение прошло по двум номинациям: «Лучшая общественная инициатива в сельских и поселковых муниципальных образованиях», «Лучшая общественная инициатива органов территориального общественного самоуправления». Победителям были вручены дипломы и ценные призы.
На Общем собрании были награждены победители IV Поволжского межрегионального конкурса студенческих квалификационных работ по специальности «Государственное и муниципальное управление».