Работники государственного и муниципального управления получили государственные награды РФ и РТ

30 марта 2023 г., четверг

Деятели государственного и муниципального управления получили государственные награды РФ и РТ. На торжественной церемонии, которая прошла в Казанском Кремле, высокие награды из рук главы парламента республики получили 46 татарстанцев. Среди них также были деятели науки и культуры, работники сферы образования, здравоохранения, государственного и муниципального управления, нефтяной отрасли, строительства, сельского хозяйства.

«Каждому поколению нужны инициативные, небезразличные люди, профессионально подготовленные, каждый в своей сфере, и, к счастью, в республике таковых у нас немало, - подчеркнул Фарид Мухаметшин, - вы приумножаете славу и богатство России и Татарстана, задаете ориентиры молодому поколению. Во многом благодаря вам Татарстан по основным макроэкономическим показателям прочно удерживает свои лидирующие позиции, входит в число ведущих промышленных центров Российской Федерации».