Совершенствование кадровой политики муниципальных образований

7 декабря 2021 г., вторник

9-10 декабря 2021 года состоится практический семинар «Актуальные вопросы кадровой политики в сфере государственного и муниципального управления». Организатором мероприятия выступает Институт экономики, управления и социальных отношений. 

Цель мероприятия - проконсультировать руководителей и работников отделов кадров, кадровых служб и местного самоуправления о новых требованиях трудового законодательства в части регулирования кадровой политики в сфере государственного и муниципального управления. 

В ходе семинара особое внимание уделят нововведениям трудового и пенсионного законодательства, применению новых подходов к организации гражданской службы, новациям перехода на дистанционную форму работы и электронный документооборот в рамках регулирования труда дистанционных работников, формированию кадрового резерва и совершенствованию кадровой политики муниципальных образований, переходу кадрового делопроизводства для выплат госслужащих в цифровую форму в «Электронный бюджет», а также вопросам прохождения проверок и формирования антикоррупционной политики в рамках кадровой работы.

Дополнительную информацию можно получить по тел.: 8 (965) 186 70 76, e-mail: institutekonomiki2018@mail.ru.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International