Экзам Губайдуллин встретился с главами сельских поселений Тукаевского муниципального района

1 августа 2018 г., среда

Сегодня Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» Экзам Губайдуллин находится с рабочим визитом в Тукаевском муниципальном районе. В селе Мусабай-Завод он ознакомился с ходом реконструкции здания Исполнительного комитета сельского поселения. Помимо этого, Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» посетил ряд социальных объектов и в других селах района. В пос. Круглое Поле он осмотрел плавательный бассейн, в деревне Старые Ерыклы, которое входит в состав Мелекесского сельского поселения, Экзаму Губайдуллину показали строящийся детский сад. В селе Старый Дрюш он посетил оздоровительный лагерь для детей.

Далее состоялось совещание с главами сельских поселений. Приглашенные главы получили возможность задать интересующие их вопросы и получили на них исчерпывающие ответы.