WeGo приглашает к сотрудничеству

17 августа 2017 г., четверг

С 27 по 30 июня впервые в России в Ульяновской области прошла IV Генеральная ассамблея электронных правительств городов и местной власти (WeGO), посвященная развитию «умных» городов.
Программа IV Генеральной ассамблеи WeGO включала шесть сессий по вопросам развития «умных» городов, форум цифровых решений и круглые столы. Активное участие в форуме приняли и делегаты от Татарстана. В частности, в одной из сессий ассамблеи заместитель Премьер-министра РТ – министр информатизации и связи Роман Шайхутдинов рассказал о состоянии дел в цифровой экономике и предпосылках создания «умных городов» в Татарстане.
На днях Правительство Ульяновской области выразило руководству Татарстана благодарность за активное участие делегации республики в данном форуме.