Сессия за сессией

20 февраля 2017 г., понедельник

В Татарстане набирают обороты традиционные отчетные сессии Советов муниципальных районов и городских округов, на которых местные власти подводят итоги проделанной работы в 2016 году и определяют новые задачи на перспективу. Заседания представительных органов местного самоуправления с участием руководства республики, ответственных работников Аппарата Президента РТ, Госсовета РТ, Правительства РТ, Ассоциации «Совет муниципальных образований РТ», представителей министерств и ведомств уже успели пройти в Аксубаевском, Бавлинском, Лениногорском, Пестречинском, Верхне-Услонском, Апастовском, Рыбно-Слободском, Тукаевском, Бугульминском, Зеленодольском, Муслюмовском и в ряде других районах.
В минувшую пятницу, 17 февраля, Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин и Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований РТ» Минсагит Шакиров побывали с рабочими визитами в Мензелинском и Актанышском районах, где приняли участие на отчетных сессиях Советов муниципальных образований и вручили отличившимся муниципалам государственные и ведомственные награды.