Будем вместе работать

1 декабря 2016 г., четверг

Сегодня в Ассоциации «Совет муниципальных образований РТ» (далее – Совет) состоялось первое заседание Координационного совета (далее – Координационный совет) территориального общественного самоуправления в РТ. Мероприятие с участием заместителя начальника Управления по работе с территориями Президента РТ Андрея Нефедова, начальника отдела Управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних МВД по РТ Александра Павлова, начальника Управления территориального развития Минэкономики РТ Светланы Архиповой, а также председателей ТОС 28 муниципалитетов республики провел глава муниципального сообщества республики, председатель Координационного совета Минсагит Шакиров.
В ходе заседания был избран заместитель председателя Координационного совета. Единогласным решением членов организации им стал председатель ТОС «Савиново» г.Казани Ильдус Салахов. Также члены Координационного совета утвердили свой план работы на 2017 год, рассмотрели вопросы взаимодействия общественных пунктов охраны порядка и органов ТОС в обеспечении общественного порядка на местах и предоставления ТОСами финансовой отчетности по использованию грантов.