Экзам Губайдуллин принял участие в открытии ФАПа в Сармановском районе

7 ноября 2019 г., четверг

Сегодня, 7 ноября, в деревне Шарлиарема Сармановского муниципального района состоялось торжественное открытие модульного фельдшерско-акушерского пункта. Для всех сельчан это радостное и значимое событие, ведь теперь каждый житель села может обратиться, и получить первую медицинскую помощь.

В мероприятии приняли участие и поприветствовали сельчан Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» Экзам Губайдуллин, член Комитета Государственного Совета Республики Татарстан по экономике, инвестициям и предпринимательству Марат Галеев и Глава района Фарит Хуснуллин.

В этот праздничный день Экзам Саматович вручил фельдшеру деревни памятный подарок, после чего гости разрезали красную ленту и осмотрели внутреннюю отделку и оснащение помещений ФАП, оценили удобство и уровень комфортности условий оказания медицинской помощи.