21 сентября 2019 года в Республике Татарстан пройдет «Кросс Татарстана – 2019»

20 августа 2019 г., вторник

В целях популяризации массового физкультурно-оздоровительного движения в Республике Татарстан, приобщения населения к активному отдыху и регулярным занятиям физической культурой и спортом в Республике Татарстан 21 сентября пройдет республиканские массовые соревнования «Кросс Татарстана – 2019».

Уже 6 октября 2019 года в Казани состоится всероссийского день бега «Кросс нации», который проводится с 2004 года.  Всероссийский день бега традиционно проходит в два этапа - региональный и федеральный. Первый этап соревнований пройдет в Республике Татарстан 21 сентября 2019 года.

К участию в пробегах «Кросс Татарстана – 2019» приглашаются учащиеся, студенты, рабочие и служащие предприятий и организаций, дети и пенсионеры.