Экзам Губайдуллин с рабочим визитом посетил Лениногорский муниципальный район

6 сентября 2018 г., четверг

Сегодня Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» Экзам Губайдуллин с рабочим визитом посетил Лениногорский муниципальный район. В поездке его сопровождал глава района Рягат Хусаинов.

В селе Тимяшево при участии Экзама Губайдуллина открыли новое здание сельского совета.  Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» поздравил сельчан с этим событием и пожелал успехов в дальнейшей работе.

Далее в поселке Новочершилинский Новочершилинского сельского поселения Экзам Губайдуллин посетил крестьянско-фермерское хозяйство Альберта Ханнанова. Он занимается животноводством. На сегодняшний день на мини-ферме насчитывается 8 голов КРС.

Уже в самом Лениногорске Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» провел встречу с главами сельских поселений района. Здесь обсудили актуальные вопросы местного самоуправления.