Экзам Губайдуллин совершил рабочую поездку в Пестречинский муниципальный район

8 августа 2018 г., среда

Сегодня Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» Экзам Губайдуллин совершил рабочую поездку в Пестречинский муниципальный район. Здесь он принял участие в торжественном открытии плавательного бассейна «Сула». Сегодня в режиме видеоконференции открылись 7 бассейнов в разных районах республики.

Далее Экзам Губайдуллин посетил ряд социальных объектов Пестречинского района. Он ознакомился с ходом ремонтных работ в центральной районной больнице. Далее Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» посетил цех по переработке молока КФХ Муллагалиева.

В селе Салкын Чишма Экзам Губайдуллин возложил цветы к памятнику участникам Великой Отечественной войны.

После осмотра объектов, в Шигалеевском сельском поселении, состоялась встреча с главами поселений, на которой обсудили ряд насущных проблем.

Главы поднимали такие вопросы, как алгоритм проведения схода граждан, строительство новых детских садов и школ. В районе особо остро стоит проблема обеспечения домов культуры компьютерной техникой и подключения их к сети Интернет.

«Вы – самое важное звено в работе с населением,- обратился Экзам Губайдуллин к главам поселений. Именно к вам приходят жители со своими проблемами и вы должны быть компетентны в любом вопросе. Ваша задача – выслушать и найти решение, а мы, со своей стороны, будем поддерживать»,- резюмировал Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International