Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» Экзам Губайдуллин с рабочим визитом посетил Алексеевский муниципальный район

4 июля 2018 г., среда

Сегодня Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» Экзам Губайдуллин совершил рабочую поездку в Алексеевский муниципальный район. В селе Билярск он принял участие в совещании с главами сельских поселений. Приглашенные главы получили возможность задать интересующие их вопросы и получили на них исчерпывающие ответы.  

С докладом о деятельности органов местного самоуправления перед собравшимися выступила заместитель председателя Совета Алексеевского муниципального района Галина Белова. Обсудили вопросы самообложения, налогообложения; также затронули земельные вопросы и проблему рабочих кадров. Заместитель Руководителя Исполнительного комитета по инфраструктурному развитию Анатолий Абакумов рассказал о функционировании гидротехнических сооружений в деревнях района, а также проинформировал о проведении противопожарных мероприятий.

В ходе визита в Алексеевский муниципальный район Экзам Губайдуллин посетил зал борьбы и пообщался с борцами ДЮСШ. Он дал наставления будущим и действующим чемпионам, пожелал им успехов.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International