Вопросы финансово-хозяйственной деятельности учреждений культуры обсудят в Сочи

8 июня 2018 г., пятница

В августе 2018 года в Сочи состоится Всероссийский практический семинар «Финансово-хозяйственная деятельность учреждений культуры в 2018 году», на котором будут рассмотрены изменения в регулировании деятельности учреждений культуры, финансовом обеспечении, даны практические рекомендации по организации оказания платных услуг, получению дополнительных внебюджетных источников финансирования.

Мероприятие имеет практическую направленность и является современной активной площадкой для обсуждения актуальных вопросов сферы культуры и обмена передовым профессиональным опытом представителями учреждений культуры и государственных регуляторов.

В качестве участников семинара приглашаются руководители и специалисты финансовых, юридических, планово-экономических и кадровых служб государственных и муниципальных учреждений культуры, представители региональных органов государственной власти и местного самоуправления.

Мероприятие будет проходить 30 июля по 4 августа 2018 года в г. Сочи. Узнать подробности можно по телефону +7 (968) 092-97-39 или по e-mail lpanihina@zdrav-seminar.ru

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International