В Тобольске пройдет Съезд мэров малых городов

8 июня 2018 г., пятница

22-24 июня в г. Тобольске Тюменской области пройдет Съезд мэров малых городов. Мероприятие организует Министерство культуры РФ.

В рамках Съезда будут рассмотрены вопросы социально-экономического и архитектурного развития малых городов, а также разработки и реализации проектов, направленных на повышение качества жизни горожан и формирование комфортной городской среды и стандартов благоустройства.

В мероприятиях примут участие: руководство Минкультуры России, представители Минстроя России, Ассоциации малых городов России, российские и зарубежные эксперты отрасли, СМИ.

Подробную информацию о проведении мероприятия можно получить по телефонам 8-345-256-89-72, 8-932-478-88-12, контактное лицо - Чебышева Ольга Евгеньевна.