В муниципальных районах республики продолжается благоустройство сел на средства самообложения

6 июня 2018 г., среда

В муниципальных районах республики активно ведутся работы по благоустройству сельских поселений на средства самообложения граждан. К примеру, в деревне Конь Пестречинского района на сегодняшний день реконструируют скважину по улице Советская. В 2016 году здесь установили новую водонапорную башню, а в прошлом году – новый насос. Оставшиеся средства направили на обновление скважины.

На очереди обустройство 160 метров водопровода от родника в Коне до деревни Кызыл-Яшьляр. Об этом рассказал глава Конского сельского поселения Рифгат Багауов.

А в селе Каташ-Каран Янурусовского сельского поселения Сармановского муниципального района на средства самообложения решили установить забор для палисадника.