В Азнакаевском муниципальном районе будут консультировать предпринимателей

5 июня 2018 г., вторник

В Азнакаевском муниципальном районе решили организовать «День приема предпринимателей». Это делается для повышения качества ведения информационно-консультационной работы органами местного самоуправления и Советом предпринимателей.

Прием по вопросам предпринимательства будет проводиться ежемесячно, в последний четверг месяца в здании исполнительного комитета района с 14:00 до 16:00 часов. Круг вопросов неограничен.

Отвечать на вопросы предпринимателей будут руководители города и района, их заместители, службы исполнительного комитета района и города Азнакаево, представители территориальных контрольно-надзорных органов, налоговой службы, пенсионного фонда и др.

Первый подобный прием пройдет 28 июня 2018 года.

Вопросы принимаются и на электронную почту: aznotr@mail.ru, с указанием  специалиста, к которому хотелось бы обратиться за консультацией и разъяснением.