В Москве пройдет Всероссийский практический Семинар «Особенности реализации проектов по инициативному бюджетированию. Внедрение проектного управления»

5 июня 2018 г., вторник

27-28 сентября 2018 года в Москве пройдет Всероссийский практический Семинар «Особенности реализации проектов по инициативному бюджетированию. Внедрение проектного управления».

Проведение такого мероприятия связано с поступлением большого количества обращений и в связи с высокой актуальностью вопросов, связанных с запуском в регионах проектного управления и инициативного бюджетирования.

Проектное управление в современных условиях становится ключевым и приоритетным инструментом повышения эффективности работы органов исполнительной власти. В ходе семинара будут рассмотрены сложные вопросы внедрения проектного управления, успешные управленческие решения. По итогам обучения каждый участник получит набор апробированных методик, инструментов и типовых документов проектной деятельности, а также рекомендации по созданию проектных офисов и повышению эффективности управления проектами. Также на мероприятии будут рассмотрены вопросы, касающиеся инициативного бюджетирования, реализации проектов с учетом инициативного бюджетирования и сложные практические вопросы и др.

В качестве спикеров на семинар будут приглашены специалисты Аналитического Центра при Правительстве Российской Федерации, представители Министерства финансов Российской Федерации, Всемирного Банка, Центра проектного менеджмента (ЦПМ) РАНХиГС, АНО «Центр жилищной экономики и структурного развития региона» и ведущие российские эксперты-практики.

По вопросам участия и регистрации обращаться по телефону: +7-910-089-21-44 Орехова Вероника Александровна

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International