В Лаишевском муниципальном районе ведется строительство и капитальный ремонт сельских клубов

23 мая 2018 г., среда

В посёлке имени 25 лет Октября Лаишевского муниципального района продолжается строительство нового клуба по республиканской программе «Сельские клубы». Данная программа реализуется в Татарстане с 2012 года. Новый дом культуры рассчитан на 200 посадочных мест. В клубе также расположится и сельская библиотека.

Предыдущее здание клуба было очень ветхим, его построили в 1966 году. В этом году в районе проводится капитальный ремонт еще одного сельского клуба. Он расположен в деревне Атабаево. Решение об этом было принято Президентом РТ Рустамом Миннихановым во время общения с жителями села на открытии бюста Герою РФ Марату Ахметшину.