Сегодня открылось тридцать седьмое заседание Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва

25 апреля 2018 г., среда

Сегодня в зале заседаний парламента на тридцать седьмом заседании Государственного Совета Республики Татарстан пятого созыва внесен и рассмотрен 41 вопрос, в том числе 13 республиканских законопроектов, 23 проекта федеральных законов и инициатива Законодательного собрания Ленинградской области.
На заседании также депутаты заслушали информацию о деятельности Управления Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Республике Татарстан. Кроме того, в повестку заседания включен отчет парламентского Комитета по государственному строительству и местному самоуправлению.
В работе сессии приняли участие Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин, члены Правительства республики и приглашенные. От Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» в работе заседания принял участие исполнительный секретарь Александр Барышев.