В Тюлячинском муниципальном районе подвели итоги работы в 2017 году

19 февраля 2018 г., понедельник

Сегодня в поселке Тюлячи с участием заместителя Премьер-министра Республики Татарстан-министра сельского хозяйства  и продовольствия Республики Татарстан Марата Ахметова состоялась отчетная сессия Совета Тюлячинского муниципального района. С основным докладом об итогах социально-экономического развития Тюлячинского муниципального района в 2017 году и задачах на 2018 год выступил глава муниципального образования Ильдус Зарипов. В расширенном заседании представительного органа муниципального образования приняли участие министр транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан Ленар Сафин, заместитель исполнительного секретаря Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» Лилия Фаррахова и другие официальные лица.