Завершается прием заявок на участие в четвертой Всероссийской премии «Папа года»

12 февраля 2018 г., понедельник

24 февраля в Москве в гостинице «Рэдиссон Ройал Москва» при поддержке Межрегиональной общественной организации «Союз отцов» и федерального проекта «Крепкая семья» партии «Единая Россия» пройдет торжественная церемония награждения 4-й Всероссийской премии «Папа года».
Цель премии – открытие и признание заслуг в области ответственного отцовства и социальной деятельности отцов, выявление лучших российских социальных практик и инициатив, направленных на воспитание детей и развитие социальной инфраструктуры для благополучной и крепкой жизни российских семей.
Чтобы стать кандидатом на получение премии, нужно подать заявку в электронном виде до 15 февраля через сайт www.папагода.рф.
В заявке нужно рассказать об отцовских достижениях кандидата, о том, что именно делает его уникальным? К заявке нужно приложить ссылки на видео, фотоматериалы, которые помогут экспертам оценить номинанта.
По всем интересующим вопросам можно обращаться к представителю оргкомитета – Чегодаеву Алексею Михайловичу, 8-906-038-02-07.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International