Состоялась отчетная сессия Альметьевского муниципального района

7 февраля 2018 г., среда

Альметьевский муниципальный район имеет большой потенциал. В районе по итогам 2017 года объем отгруженных товаров и услуг по крупным предприятиям составил более 660 миллиардов рублей.
Об этом заявил сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, выступая на заседании Совета Альметьевского муниципального района «Об итогах социально-экономического развития Альметьевского муниципального района за 2017 год и задачах на 2018 год».
В мероприятии, которое прошло на площадке Дворца культуры «Нефтьче», принял участие Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» Экзам Губайдуллин. 
До начала заседания Рустам Минниханов и сопровождающие его лица ознакомились с выставкой коммунальной техники, продукции предприятий и учреждений города и района, малого и среднего бизнеса, местного агропромышленного комплекса. В частности, гости посетили молочно-товарный комплекс беспривязного содержания на 1070 коров АО «им. Н.Е. Токарликова», расположенный на территории Русско-Акташского сельского поселения. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International