За проявленное внимание к заседанию ОКМО

20 ноября 2017 г., понедельник

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов получил благодарственное письмо от президента Общероссийского Конгресса муниципальных образований, первого заместителя руководителя фракции  «Единая Россия» в Госдуме России Виктора Кидяева за проявленное внимание к недавнему заседанию ОКМО в Москве.  
Напомним, на форум, который состоялся 31 октября – 1 ноября 2017 года, съехались более 600 делегатов из всех субъектов России, в том числе депутаты и сенаторы, руководители федеральных ведомств, региональных органов власти, полномочных представительств Президента России в федеральных округах, социально ориентированных НКО, волонтерских и добровольческих организаций. Активное участие в деятельности конференции приняла участие и делегация муниципального сообщества Татарстана под руководством председателя Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» Минсагита Шакирова.  
«Участие Ваших представителей позволило на авторитетном уровне обсудить самые актуальные вопросы развития местного самоуправления, территориального общественного самоуправления, совершенствования законодательства, международного межмуниципального сотрудничества и муниципально-частного партнерства. По итогам мероприятия был принят ряд важных решений, от которых зависит будущее местного самоуправления в России. Благодарю за оказанную поддержку, и надеюсь на дальнейшее развитие нашего сотрудничества», - говорится, в частности, в письме.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International