Гости из Страны Души

7 сентября 2017 г., четверг

С 3 по 8 сентября в рамках программы стажировки в Татарстане находится делегация государственных и муниципальных служащих Республики Абхазия.
Сегодня гости из Страны Души посетили Ассоциацию «Совет муниципальных образований Республики Татарстан». В состав делегации вошли заместитель директора ГУ министерства экономики Республики Абхазия «Государственное инвестиционное агентство» Симон Агрба, начальник отдела государственных инвестиционных программ министерства экономики РА Анжелика Вартикян,   главный специалист отдела внешне-экономических связей и инвестиционной политики министерства экономики РА Нодар Шоуа, главный специалист отдела бюджетной политики в сфере военной, правоохранительной службы, государственного управления, судебной власти и государственной службы министерства финансов РА Нарсоу Логуа и другие официальные лица.
В ходе встречи с гостями исполнительный секретарь Совета Александр Барышев рассказал об основных направлениях работы Совета и особенностях татарстанской модели местного самоуправления. В ходе беседы также состоялся заинтересованный обмен мнениями по различным актуальным вопросам.