Площадка №1 для диалога

9 июня 2017 г., пятница

С 23 по 23 июня 2017 года в городе Белогорск (Амурская область) состоится дальневосточный этап IV Всероссийского Форума Живых городов -  площадки №1 в России для диалога по актуальным вопросам городского развития и высокоэффективный формат совместной работы ведущих экспертов, лидеров общества, бизнеса и власти со всей страны.
Организатор - Сообщество экспертов и практиков городского развития «Живые города». Миссия: содействие внедрению нового видения и технологий комплексного развития в 1000 городах России к 2035 году.
Форум проводится с 2014 года в рамках Национальной инициативы «Живые города». За это время участниками Форумов в Ижевске, Санкт-Петербурге и Москве стали 1400 экспертов и практиков городского развития из 80 городов России – от Владивостока до Севастополя. Форум был отмечен среди лучших практик Агентства стратегических инициатив РФ, Общественной палаты РФ и как «Лучший проект по развитию и продвижению территорий» на конкурсе «Серебряный лучник» в ПФО.
На все вопросы по участию в Форуме Живых городов Вам ответит менеджер Центра по работе с участниками по телефону +7 951 200 01 81 и почте hello@forumgorodov.ru.
Также в рамках Форума Живых городов в Белогорске 21-23 июня 2017 года состоится дальневосточный региональный этап конкурса лучших тиражируемых практик городского развития «Премия Нобеля». Целью Премии является выявление и поддержка лучших практик городского развития, осуществляющихся на территории Российской Федерации в трех сферах общественной жизни – деятельность сообществ и некоммерческих организаций, муниципальное управление, бизнес – и имеющих потенциал для тиражирования в городах страны. Порядок подачи заявки и условия участия – в Положении о «Премии Нобеля».