Совершенный мегаполис

21 апреля 2017 г., пятница

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства России и Федеральное автономное учреждение "РосКапСтрой" (далее - ФАУ "РосКапСтрой") 30 - 31 мая 2017 г. проводит общероссийский практический семинар по вопросам инфраструктурного развития городов.
В работе общероссийского практического семинара принимают участие руководители и специалисты Минстроя России и ФАУ "РосКапСтрой", а также представители Государственной думы Российской Федерации, Минэкономразвития России, Минтранса России, Правительства Москвы, Правительства Московской области, НОСТРОЙ, НОПРИЗ, НИУ МГСУ, НИУ ВШЭ, а также эксперты профессионального сообщества по вопросам инфраструктурного развития городов.
На семинаре будут даны разъяснения по наиболее проблемным вопросам современных подходов по инфраструктурному развитию городов. В процессе итоговых совместных обсуждений будут выработаны предложения по совершенствованию и перспективам развития градостроительной деятельности и жилищно-коммунального хозяйства в рамках тематики семинара.
Семинар будет проходить в гостиничном комплексе Измайлово, по адресу: Москва, Измайловское шоссе, д.71. возможно удаленное участие в семинарах посредством on-line трансляции на всей территории Российской Федерации.
В рамках общероссийского семинара проводится повышение квалификации "Инфраструктурное развитие городов – 2017" с выдачей Удостоверения о повышении квалификации государственного учреждения ФАУ "РосКапСтрой" Академии Минстроя.
Для участия в мероприятии необходимо заполнить и прислать заявку на электронный адрес: oko@akdgs.ru.
Заявка участника и программа семинара