Попали в десятку

25 января 2017 г., среда

23 января в Москве в рамках форума «Территория бизнеса – территория жизни» подвели итоги национальной премии «Бизнес-Успех». Форум в здании Общественной палаты России собрал более 1000 участников со всех уголков страны. В их числе была и делегация Дрожжановского района Татарстана во главе с Александром Шадриковым.
Напомним, Дрожжановский район вошел в десятку лучших финалистов конкурса в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата». За что и был поощрен специальным дипломом.
Всего в 2016 году на национальную премию «Бизнес-Успех» было заявлено 218 муниципальных практик развития предпринимательства из 62 регионов России и 1015 проектов предпринимателей. Форум проводится шестой год подряд, его организаторами выступают Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» совместно с АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общественной палатой РФ. В окружных и федеральных мероприятиях проекта активно участвуют представители региональной и федеральной власти, бизнес-сообщества, банковской сферы, общественных организаций.