Чья елка лучше?

9 января 2017 г., понедельник

В Татарстане проходит республиканский конкурс «Лучшее оформление новогодней елки среди муниципальных образований Республики Татарстан». Конкурс проводится с 26 декабря 2016 года по 26 января 2017 года. Организатором республиканского конкурса «Лучшее оформление новогодней елки среди муниципальных образований Республики Татарстан» выступает Общественная палата Республики Татарстан. Итоги конкурса будут объявлены не позднее 1 февраля 2017 года.
Конкурс проводится по пяти номинациям. Для проведения конкурса среди поселений муниципальные районы республики распределяются по 5 зональным группам. По итогам конкурса победители среди поселений будут определены по соответствующему зональному распределению. Определятся по 5 первых, вторых и третьих мест.
При подведении итогов конкурса будут также учитываться результаты опроса общественного мнения, информационное сопровождение предновогодних и новогодних мероприятий, размещенных на сайтах муниципальных образований республики. Подробнее о конкурсе - здесь.