Руководители ТОС Татарстана повышают квалификацию

27 марта 2024 г., среда

Сегодня состоялось открытие программы повышения квалификации руководителей территориальных общественных самоуправлений Республики Татарстан «Современный руководитель территориального общественного самоуправления».

В открытии программы приняли участие заместитель исполнительного секретаря - начальник юридического управления Сергей Столяров и заместитель директора Высшей школы государственного и муниципального управления Наталья Аксенова.

В программу обучения вошли такие актуальные вопросы, как меры государственной поддержки территориальных общественных самоуправлений в Республике Татарстан, выстраивание конструктивного диалога с гражданами, включая взаимодействие в социальных сетях и другое. В рамках обучения также запланировано ознакомление с опытом работы в сфере организации деятельности ТОС таких регионов, как Ульяновская область, Пермский край, Иркутская,  Новгородская и Самарская области, Республика Коми.

Для первой группы слушателей обучение завершится 29 марта.