В Красногорском сельском поселении Мамадышского района приступили к ремонтным работам

30 мая 2018 г., среда

В рамках республиканской программы капитального ремонта в поселке совхоз «Мамадышский» в прошлом году были обновлены 14 многоквартирных домов, пять из них по ул. Школьная.

В текущем году на этой же улице начались работы по асфальтированию дворовых территорий. Посетители кинотеатра и спорткомплекса оценили и новую парковку у учреждений. Не забыли и о детях этого микрорайона.

В настоящее время ведется обустройство детской площадки у многоквартирных домов по улице Школьная и улицы Мира. Работы по благоустройству на территории Красногорского поселения продолжаются. Неслучайно самое крупное поселение Мамадышского района признано самым благоустроенным населенным пунктом России.