Мензелинский муниципальный район соберет глав сельских поселений

30 мая 2018 г., среда

Уже завтра, 31 мая, в Мензелинский муниципальный район съедутся заместители глав, руководители Аппаратов Советов и главы сельских поселений Актанышского, Заинского, Муслюмовского, Сармановского, Тукаевского и Нижнекамского муниципальных районов.

В селе Верхний Такермен пройдет заключительный семинар-совещание для глав сельских поселений. Участники мероприятия ознакомятся с несколькими крестьянско-фермерскими хозяйствами и посетят социальные объекты села.

В семинаре примут участие заместитель Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Юрий Камалтынов, Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» Экзам Губайдуллин, представители министерств и ведомств.