ГТРК «Татарстан» продолжает цикл программ о муниципальном сообществе республики

5 марта 2018 г., понедельник

Сегодня в телестудии ГТРК «Татарстан» состоялась запись второго выпуска ежемесячной программы о жизнедеятельности муниципального сообщества республики «Время местных Советов». Он выйдет в эфир на каналах «Россия 1» и «Россия 24» 17 марта и будет посвящен стартовавшим в январе этого года сходам граждан в поселениях и отчетным сессиям районных Советов. Гостями ведущего телепроекта Дмитрия Второва на этот раз станут Председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» Экзам Губайдуллин, глава Надеждинского сельского поселения Кайбицкого муниципального района Екатерина Савельева и глава Якушкинского сельского поселения Нурлатского муниципального района Хасибулла Хамидуллин.
Напомним, программу «Время местных Советов» готовит творческая группа Государственной телерадиокомпании «Татарстан» в тесном сотрудничестве с Ассоциацией «Совет муниципальных образований Республики Татарстан» и муниципалитетами республики. Премьерный выпуск телепередачи был посвящен стоящим перед муниципальным сообществом республики в текущем году задачам. Его телезрители смогли увидеть 17 февраля 2018 года. С записью программы можно ознакомиться тут